König Möbelwerke

Unsere Außendienstmitarbeiter beraten Sie gerne


Stefan Denskat

 
25337 Kölln-Reisiek

Mobil: 0160/8822796
E-mail: s.denskat@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet

19000-29999

Jörg Bagemihl

15377 Buckow
Tel: 0171-2823015
Email: j.bagemihl@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet
10000 bis 18999
39000 bis 18999

Markus Gilge


30974 Wennigsen

Mobil: 0151/120 012 81
E-mail: m.gilge@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet

30000 bis 33999
37000 bis 38999
48000 bis 49999

Niederlassung Ruhrgebiet

  Marc Klas
40721 Hilden

Mobil: 0151/ 400 321 75
E-mail: m.klas@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet
34000 bis 34999
40000 bis 47999
52000 bis 52999
58000 bis 59999

Matthias Wolf

Obere Dorfstraße 91
09648 Mittweida

Tel.: 03727/ 926 36
Mobil: 0160/ 882 279 5
Fax: 03727/ 969 810
mailto:m.wolf@koenig-moebelwerke.de
mailto:c.dietz@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet
01000 bis 04999
06000 bis 09999
12000 bis 12999
15000 bis 15999
96000 bis 99999

Klaus Polifka

An der Fettwies 2
56290 Beltheim
Mobil: 0160 / 882 279 4

mailto:k.polifka@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet
35000 bis 36999
60000 bis 64999
65400 bis 65529
65700 bis 65999

Verkaufsbüro West

Lothar Kaster
Schulstraße 11
56283 Morshausen
Tel.: 06762/ 405 0
Mobil: 0160/ 882 277 4
Fax: 06762/ 405 712
Fax Privat: 02605/ 847 003
E-mail: l.kaster@koenig-moebelwerke.de
E-mail: s.rotha@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet
50000 bis 51999
53000 bis 57999
65000 bis 65399
65530 bis 65629
66000 bis 67999

Regina Mutzbauer

Im langen Gwend 4
93057 Regensburg

Mobil: 0151-52647277
Email: r.mutzbauer@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet

90000 bis 95999

Thomas Magdalenc

Flammenstr. 18
88267 Vogt
Mobil: 0170-8368078
Email: t.magdalenc@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet
77000 bis 79999
82000 bis 82999
86000 bis 89999

Verkaufsbüro München

Verkaufsbüro & Ausstellung
Klausnerring 15
85551 Kirchheim-Heimstetten
Tel.: 089/991 096 61
Mobil: 0160/882 279 0
Fax: 089/991 096 62
E-mail: e.scholz@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet
80000 bis 81999



Dieter Koeppen

Mobil: 0170-8245950
mailto:d.koeppen@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet

83000-85999

Armin Müller

Uhlandstraße 12
72108 Rottenburg
Tel.: 0160-977 091 37
Fax: 07472/280 490
E-mail:
a.mueller@koenig-moebelwerke.de
Postleitzahlengebiet
68000 bis 76999

So können Sie sich mit uns in Verbindung setzen

Wir danken Ihnen für das Interesse an unserem Unternehmen und freuen uns, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten.

Im modernen Medienzeitalter können wir Ihnen eine Vielzahl von Möglichkeiten zur Kontaktaufnahme anbieten:
per Telefon oder Handy, per Fax oder per eMail.

Auf dem Postweg erreichen Sie uns unter der Adresse:

König GmbH Möbelwerke
An der Fettwies 2
56290 Beltheim

Und nun bleibt Ihnen die Qual der Wahl:

Unsere Information ist von Montag bis Donnerstag von 7:30 Uhr bis 16:30 Uhr
und am Freitag von 7:30 Uhr bis 13:15 Uhr für Sie besetzt:

06762- 405 0
Unsere Hotline ist von Montag bis Freitag von 7:30 Uhr bis 18:00 Uhr für Sie besetzt:

0800- 611 611 0
Ihr Anruf ist selbstverständlich kostenlos.
Schicken Sie uns ein Fax an folgende Nummer:

06762- 405 712
Möchten Sie uns per eMail kontaktieren

wenden Sie sich an: info@koenig-moebelwerke.de